Иеромонах Фотий "Добрый концерт"

Стоимость билетов: от 800 до 5000 руб.

Иеромонах ФОТИЙ и ансамбль «Россия» «Добрый концерт»

Мир, который нас окружает можно сделать добрым. Наполнить добрыми смыслами, общением с добрыми людьми, звучанием добрых песен вокруг себя. Целебный голос иеромонаха Фотия уже много раз залечивал душевные раны слушателя. 

7 мая 2024 в 19-00 в невероятно красивом Зале Церковных Соборов в рамках музыкального проекта «Имена на все времена» - состоится «Добрый концерт» победителя телепроекта «Голос-4» иеромонаха Фотия.

 В программе «Добрые песни» прозвучат легендарные романсы, песни военных лет, авторские произведения. Иеромонах Фотий исполнит их под аккомпанемент солистов Государственного Академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной под руководством заслуженного артиста РФ Дмитрия Дмитриенко, а также при участии концертмейстера Александра Тевелёва. 

Выступления иеромонаха Фотия лишены игры на публику, каждое его выступление – это всегда знак качестве и гимн настоящему искусству. Разносторонний и тонкий художник, он с равным успехом исполняет духовную, классическую и эстрадную музыку. На концертах в Зале Церковных Соборов творческие грани таланта иеромонаха Фотия раскрываются еще более глубоко. Выступления иеромонаха Фотия именно в этом зале стали уже доброй традицией и неизменно собирают аншлаги.

Через свое творчество иеромонах Фотий несет людям не просто высокое искусство. Его творчество – оно высоко духовно. И неважно, в какую музыкальную форму облечена та или иная песня (классический романс, лирическая баллада, авторская или эстрадная песня, духовный кант) – всё творчество исполнителя сконцентрировано на высокой духовности и исполняемых текстов и исполняемой музыки. И поэтому его сценическое музыкальное творчество – это тоже одна из форм служения Богу. Через музыку, через стихи.